Доступные опции
Сомневаетесь в размере?
Снимите необходимые мерки и пошлите нам. Наши специалисты подберут для Вас подходящий размер для этого товара. Рекомендации мы вышлем на Вашу почту.


Таблица размеров зимней куртки для беременных и слингоношения Love&Carry
РАЗМЕР (МЕЖДУНАРОДНЫЙ) | XS | S | M | L | XL |
РАЗМЕР (EUR) | 34 | 36 | 38 | 40 | 42 |
РАЗМЕР (УКР) | 40 | 42 | 44 | 46 | 48 |
ДЛИНА ПАЛЬТО, см | 93 | 93 | 93 | 93 | 93 |
ДЛИНА РУКАВА, см | 64 | 64 | 65 | 65 | 65 |
ОБХВАТ ГРУДИ, см | 90 | 94 | 98 | 102 | 110 |
ОБХВАТ ТАЛИИ, см | 86 | 90 | 94 | 98 | 104 |
ОБХВАТ БЕДЕР, см | 102 | 106 | 110 | 116 | 118 |

1
ОБХВАТ ГРУДИ: сантиметровая лента проходит по наиболее выступающим точкам груди, строго горизонтально, прилегает свободно и не стягивает грудь.
2ОБХВАТ ТАЛИИ: измеряется, не затягивая, по талии.
3ОБХВАТ БЕДЕР: сантиметровая лента проходит строго горизонтально по наиболее выступающим точкам ягодиц. Обычно на 18-23 см (в зависимости от роста) ниже линии талии.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
- При подборе размера по этой таблице неообходимо оставлять по груди и бедрах запас не менее 7 см.
- Лучше, чтобы размеры с Вас снимал кто-то другой, т.к. для точного измерения необходимо, чтобы во время снятия мерок женщина стояла с опущенными руками. При снятии мерок стойте прямо, но без напряжения. Снимайте мерки прямо поверх нижнего белья, которое вы обычно носите.
Не можете подобрать размер?
Если вы не можете определиться с размером, обратитесь к нам и опытные сотрудники вам помогут. Получить помощь вы можете следующими способами:
- заполнить запрос, нажав на ссылку "ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР" под размерами в карточке товара (предпочтительнее);
- задать вопрос, связавшись с нами любым удобным способом;
- указать вопрос в комментариях при оформлении заказа.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ:
Зимняя слингокуртка 3 в 1 Капучино для беременных и слингоношения от Love & Carry! Красивое, теплое, невероятно удобное и функциональное пальто в светло-коричневом цвете не оставит Вас равнодушными. Такое пальто прослужит вам не один год: как пальто для беременных (вставка для беременных в комплекте) и как теплое зимнее пальто для прогулок уже после рождения малыша. Вы также можете использовать слингокомплект для зимних прогулок вместе с малышом (приобретается отдельно). Внешний слой пальто для беременных - качественная плащевка с водоотталкивающей и ветронепроницаемой пропиткой. Гиппоалергенный утеплитель HollowSoft позволил нам сделать зимнее пальто для беременных теплым, но не тяжелым. Температурный режим: от +5 до -15 °С.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Пальто рассчитано на температурный режим от 0 до -15 °С. Его можно носить:
- Без вставки, для зимних прогулок с коляской (как обычное зимнее пальто);
- Со специальной вставкой в период беременности (идет в комплекте);
- Со специальной вставкой для ношения ребенка в слинге или эрго-рюкзаке под пальто в зимний период (как слингокуртку). Внимание! Для ношения куртки со слинговставкой обязателен слинг или эрго-рюкзак! В комплект также входят теплая встегиваемая манишка для мамы и капюшон-манишка для ребенка;
- Внешний материал – 100% полиэстер, плащевка с водоотталкивающей пропиткой
- Внутренний слой - современный утеплитель Hollowsoft. Общая плотность утеплителя - 250 г/м²
- Подкладка – 100% полиэстер
- Оснащено кулисками-утяжками на талии и по подолу
- Регулируемая внутренняя "юбка" на кнопках обеспечивает защиту от поддувания с подола
- Капюшон утягивается на двух кулисках
- 2 кармана на кнопках
- Ветрозащитная планка под молнией
- Планка от защемления сверху молнии
- Вязанные манжеты на рукавах
- Машинная стирка в холодной воде на деликатном режиме с минимальным отжимом
- Цвет – светло-коричневый
- Сделано в Украине
СОСТАВ:
Внешний материал - 100% полиэстер, плащевка с водоотталкивающей пропиткой
Внутренний слой - тонкий современный утеплитель Hollowsoft 250 г/м²; Подкладка – 100% полиэстер
УХОД:



